Tours abroad

Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются зарубежные туры и поездки. Любая страна мира готова гостеприимно встретить своих туристов и предложить такой спектр услуг, чтобы побывав в ней один раз, хотелось приехать туда снова. А представители турфирм смогут подобрать каждому желающему тур, который будет соответствовать его пожеланиям и финансовым возможностям.
У нас представлен большой выбор предложений на туры в Египет, туры в Италию, туры во Францию, туры в Германию, туры в Турцию и другие страны.

Виды отдыха за рубежом:

 ● Пляжный
Является самым популярным видом зарубежного отдыха. Выбор вариантов огромен: начиная пляжами Средиземноморского бассейна и заканчивая пляжами Тихоокеанских островов. Лучшими пляжами мира считаются: Золотой Мыс (в Хорватии), Тулум (в Мексике) и Ла-Диг (на Сейшельских Островах).
● Познавательный
Другое название этого вида отдыха за границей – экскурсионный. Это – прекрасная  возможность, отдыхая, ознакомиться с памятниками архитектуры, историческими местами, бытом и колоритом других стран и народов.
 ● Восстановительный
Санаторный – наиболее распространенный тип восстановительного отдыха. Он является прекрасной возможностью не только отдохнуть, но при этом еще и подлечиться. Выбирать санаторий необходимо из тех, которые специализируются на узком перечне заболеваний. Популярными являются минеральные курорты Европы и Кавказа, санатории Индии и Китая.
 ● Зеленый туризм
Распространен в теплое время года. Среди лучших экологических направлений в рамках Европы считаются: Латвия и Литва; Африки – Маврикий и Гана; Тихого Океана – Самоа и Палау. Также, в сфере зеленого туризма, славится Сербия, Чехия, Польша, Словакия.
● Экзотический
Самый дорогой вид отдыха. Его цель – получение необычных, «экзотических» ощущений.


Бронировать тур у нашего партнера Grand Travel Group удобно и выгодно! - Мы не завлекаем клиентов скидками - мы просто продаём туры БЕЗ НАЦЕНОК! Вы платите за свой тур ровно столько, сколько он стоит у туроператора. - Вам больше не нужно посещать офисы турфирм. В GTG Вы бронируете, оплачиваете туры и получаете документы, не выходя из дома! - Бронируя свой тур в Grand Travel Group, Вы можете быть уверены, что он состоится! 5 лет безупречной работы – это лучшее подтверждение надёжности нашего сервиса. - Участвуйте в уникальной Бонусной программе, копите бонусные баллы ZOOM и путешествуйте совершенно бесплатно!
  Бронирование туров от партнера Онлайн тур Это самый полный и актуальный поиск туров - туры во все страны и с вылетом из любого города России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий